Vishay CCF073K90GKE36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3900ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CCF073K90GKE36.
IHS
Tendencia de 3 meses:
-0.04%
Cadena de suministros
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2004-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3600ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 3900ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3920ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD3K57
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3570ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD4K22
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4220ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD4K12
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4120ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CCF073K90GKE36 suministradas por sus distribuidores.
CCF07 Series Ø2.29x6.22mm 0.25W 3.9 kOhm ±2% ±100ppm/°C Metal Thin Film Resistor
Metal Film Resistors, Industrial, ± 2 % and ± 5 % Tolerance
3.9K¦¸ ¡À2% 1/4W,1/2W ¡À100ppm/¡æ 6.22mm