Vishay RL20S152GRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1500ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RL20S152GRE5.
IHS
Datasheet5 páginasHace 9 años
Tendencia de 3 meses:
-0.30%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2016-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1500ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 1.5kOhm 0.6W
Stackpole ElectronicsRSMF1JT1K50
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 1500ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF2JT1K50
RSF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±200ppm/C 1.5kOhm 2W
Yageo GroupMF0207FTE52-1K47
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1470ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RL20S152GRE5 suministradas por sus distribuidores.
Conformal Through Hole Resistor 2% 200ppm/C 1.5kOhm 500mW
CMF-20 1.5K 2% T-00 RL20S152G RE5
1.5K¦¸ ¡À2% 500mW ¡À200ppm/¡æ 9.53mm