Vishay CCF071K50GKE36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1500ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CCF071K50GKE36.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.90%
Introduction Date2004-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1600ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1500ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD1K50
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FBD1K50
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1500ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 1.5kOhm 0.6W
Stackpole ElectronicsRNF12FBD1K50
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1500ohm, 350V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CCF071K50GKE36 suministradas por sus distribuidores.
Conformal Through Hole Resistor 2% 100ppm/C 1.5kOhm 500mW
RES METAL FILM 1.5K OHM 1/4W 2% CONF AXIAL
Metal Film Resistors, Industrial, ± 2 % and ± 5 % Tolerance
1.5K¦¸ ¡À2% 1/4W,1/2W ¡À100ppm/¡æ 6.22mm