Vishay RL07S512GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5100ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RL07S512GB14.
Tendencia de 3 meses:
-24.32%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4700ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5600ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4700ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 5100ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF2JT5K10
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 5100ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF3JB5K10
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 5100ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RL07S512GB14 suministradas por sus distribuidores.
Military MIL-PRF-22684/01RL07 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±2% ±200ppm/C 5.1kOhm 0.25W 1/4W
5.1K¦¸ ¡À2% 250mW ¡À200ppm/¡æ ,D2.3XL6.1MM 6.1mm
CMF-07 5.1K 2% T-00 RL07S512G B14