Vishay CMF205K1000GKBF
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 5100ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CMF205K1000GKBF.
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4700ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F5K1
Res Metal Film 5.1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 5100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5100ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5100ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5100ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CMF205K1000GKBF suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR CMF 0.145Diax0.375L 3.68mmx9.53mm 1W 5.1kOhm ±100ppm/C
RES 5.1K OHM 1W 2% AXIAL
CMF-20 5.1K 2% T-1 B14
5.1K¦¸ ¡À2% 1W ¡À100ppm/¡æ 9.53mm