Vishay RH05012R00FE02
Res Wirewound 12 Ohm 1% 50W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RH05012R00FE02.
Newark
Datasheet5 páginasHace 8 años
Datasheet5 páginasHace 11 años
Datasheet5 páginasHace 20 años
element14 APAC
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Tendencia de 3 meses:
-55.97%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2004-09-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Res Wirewound 12 Ohm 1% 25W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Res Wirewound 12 Ohm 1% 7.5W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Res Wirewound 12 Ohm 1% 12.5W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Fixed Resistor, Wire Wound, 25W, 12ohm, 17.3205V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
TE Connectivity1625984-7
Res Wirewound 12 Ohm 5% 50W ±50ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Loose/Tray
TE ConnectivityTHS5012RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 12ohm, 1250V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Chassis Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RH05012R00FE02 suministradas por sus distribuidores.
RH Series 49.99 x 21.44 mm 50 W 12 Ohm ±1 % ±20 ppm/°C Wirewound Resistor
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 12ohm, 24.4949V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
RESISTOR, WIREWOUND, RES 12 OHMS, PWR-RTG 50 W, TOL 1%,LUG, ALUM HOUSED, MILITARY
RESISTOR, WIREWOUND, 12 OHM, 50W, 1%
1% ¡À20ppm/¡æ 12¦¸ 50W 49.99mm*28.96mm*15.87mm