Vishay RH00512R00FE02
Res Wirewound 12 Ohm 1% 7.5W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RH00512R00FE02.
IHS
Datasheet5 páginasHace 8 años
New Yorker Electronics
Newark
Arrow.cn
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2004-09-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Res Wirewound 12 Ohm 1% 25W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Res Wirewound 12 Ohm 1% 12.5W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Fixed Resistor, Wire Wound, 25W, 12ohm, 17.3205V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Res Wirewound 12 Ohm 1% 50W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
TE Connectivity1625984-7
Res Wirewound 12 Ohm 5% 50W ±50ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Loose/Tray
TE ConnectivityTHS2512RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 25W, 12ohm, 550V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Chassis Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RH00512R00FE02 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Wire Wound, 7.5W, 12ohm, 9.4868V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
RH005 SERIES ALUMINUM HOUSED AXIAL PANEL MOUNT RESISTOR, 12OHMS +/-1% 7.5W
RESISTOR, WIREWOUND, 12 OHM, 7.5W, 1%
1% ¡À20ppm/¡æ 12¦¸ 7.5W 15.24mm*16.41mm*8.51mm