Vishay RH02522R00FE02
Fixed Resistor, Wire Wound, 25W, 22ohm, 23.4521V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RH02522R00FE02.
IHS
Datasheet5 páginasHace 8 años
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+255%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 22ohm, 33.1662V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
RH Series 26.97 x 13.97 mm 20 Ohm ±1 % 25 W ±20 ppm/°C Wirewound Resistor
Ohmite810F20R
Res Wirewound 20 Ohm 1% 10W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7.5W, 20ohm, 12.2474V, 1% +/-Tol, Chassis Mount
Ohmite805F20R
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 20ohm, 210V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount, 65
Ohmite810F20RE
Descripciones
Descripciones de Vishay RH02522R00FE02 suministradas por sus distribuidores.
1% ¡À20ppm/¡æ 22¦¸ 25W 49.23mm*13.87mm
RH-25 22 1% E02 e4
22 OHM 1% 25W