Vishay RH010900R0FC02
Fixed Resistor, Wire Wound, 12.5W, 900ohm, 106.066V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RH010900R0FC02.
IHS
Datasheet4 páginasHace 18 años
New Yorker Electronics
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 7.5W, 820ohm, 78.4219V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7.5W, 910ohm, 82.6136V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount