Vishay RCWL2512R620JNEA
Res Thick Film 2512 0.62 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCWL2512R620JNEA.
IHS
Datasheet4 páginasHace 2 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-49.67%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Yageo GroupRL2512JK-070R62L
Res Thick Film 2512 0.62 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Molded SMD Embossed T/R
PanasonicERJ1TRQJR62U
Res Thick Film 2512 0.62 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity / AMP2-1622825-5
Res Thick Film 2512 0.68 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Plastic T/R
TE Connectivity2-1622825-4
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.56ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.68ohm, 0.8246V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1218
TE ConnectivityRL73K3AR56JTE
Res Thick Film 2512 0.56 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Epoxy SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay RCWL2512R620JNEA suministradas por sus distribuidores.
1W Thick Film Resistors 300V ±5% ±200ppm/℃ 620mΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RCWL FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 620mOhm 1W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.62ohm, 0.7874V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Current Sense Resistors - SMD 1watt .62ohms 5% 200ppm