Vishay RCWL1218R680JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.68ohm, 0.8246V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCWL1218R680JNEA.
IHS
Datasheet4 páginasHace 2 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRL1218JK-070R68L
Res Thick Film 1218 0.68 Ohm 5% 1W ±250ppm/C Epoxy Wide Terminal SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL1218FK-070R62L
Res Thick Film 1218 0.62 Ohm 1% 1W ±250ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay RCWL1218R680JNEA suministradas por sus distribuidores.
RES THICK FILM 0.68 OHM 1W 5% 1218 SMD
1218 (3246Metric) FIXED RESISTOR RCWL 0.126Lx0.181W 3.20mmx4.60mm 1W 680mOhm ±200ppm/C
680m¦¸ ¡À5% 1W ¡À200ppm/¡æ 1218 3.2mm*4.6mm*600¦Ìm