Vishay RCWL0603R470JNEA
RCWL Series 0603 0.1 W 0.47 Ohm ±5 % ±200 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCWL0603R470JNEA.
IHS
Datasheet4 páginasHace 2 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-30.16%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
50,384
Authorized Distributors
6
Resistance
470 mΩ
470 mΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityRLP73K1JR51JTD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 0.51ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603