Vishay RCWE1020R100FKEA
Res Thick Film 1020 100m Ohm 1% 2W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Plastic T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCWE1020R100FKEA.
element14 APAC
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet4 páginasHace 9 años
Newark
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-11.04%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
56,285
Authorized Distributors
6
Resistance
100 mΩ
100 mΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-B1CFR11U
Res Thick Film 1020 0.11 Ohm 1% 2W ±100ppm/°C Molded Wide Terminal SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-L1DKF10CU
Res Thick Film 2010 0.1 Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 2010 0.1 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-C1CFR11U
Res Thick Film 1020 0.11 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Sulfur Resistant Wide Terminal SMD Automotive T/R
Yageo GroupPE2010FKM070R1L
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 0.1ohm, 0.2236V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Yageo GroupPE2010FKF070R1L
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 2010 100mOhm 1% Emboss T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay RCWE1020R100FKEA suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
RCWE 1020 2W 0.1 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Extremely Low Value
Res Thick Film 1020 0.1 Ohm 1% 2W 100ppm/C Sulfur Resistant Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 0.1ohm, 0.4472V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1020