Vishay RCWE0805R150FKEA
Res Thick Film 0805 0.15 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCWE0805R150FKEA.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+249%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupPE0805FRF070R15L
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 0805 150mOhm 1% Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.125W, 0.15ohm, 0.1369V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 0.165 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 0.143ohm, 0.2674V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 0.14ohm, 0.2646V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ6BSFR15V
Res Thick Film 0805 0.15 Ohm 1% 1/3W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay RCWE0805R150FKEA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.15ohm, 0.1936V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR RCWE 0.079Lx0.051W 2.00mmx1.30mm 0.25W 1/4W 150mOhm ±100ppm/C
150m¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.3mm*650¦Ìm