Vishay RCWE0805R100JKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.1ohm, 0.1581V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCWE0805R100JKEA.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+122%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
18,886
Authorized Distributors
4
Resistance
100 mΩ
100 mΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2013-10-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay RCWE0805R100JKEA suministradas por sus distribuidores.
RES 0.1 OHM 5% 1/4W 0805
100m¦¸ ¡À5% 250mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.3mm*650¦Ìm
RCWE-0805 .1 5% 100 EA e3