Vishay RCS120647K0JNEA
Res Anti-Surge Thick Film 1206 47k Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCS120647K0JNEA.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.71%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
52,297
Authorized Distributors
2
Resistance
47 kΩ
47 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay RCS120647K0JNEA suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
RCS e3 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 47kOhms 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 47000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
47K¦¸ ¡À5% 500mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm