Vishay RCS060382R0FKEA
Res Thick Film 0603 82 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive Medical T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCS060382R0FKEA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+39.22%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
67,178
Authorized Distributors
6
Resistance
82 Ω
82 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
330 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay RCS060382R0FKEA suministradas por sus distribuidores.
Res Anti-Surge Thick Film 0603 82 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
RCS e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 82Ohms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 82ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 82 Ohms 1% Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor
Res, 82R, 1%, 0.25W, 0603, Thick Film; Resistance:82Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Anti-Surge; Product Range:Rcs E3 Seriesrohs Compliant: Yes |Vishay RCS060382R0FKEA