Vishay RCS0603820RFKEA
Res Thick Film 0603 820 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200 Medical
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCS0603820RFKEA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+23.43%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
820 Ω
820 Ω
820 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
330 mW
330 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ3EKF8200V
Res Thick Film 0603 820 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 820 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupRC0603FR-07820RL
Res Thick Film 0603 820 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 820 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0603FR-07820RL
PanasonicERJU03F8200V
Res Thick Film 0603 820 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay RCS0603820RFKEA suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 0603 820Ohm 1% 1/4W ±100ppm/K Molded Paper T/R
RCS e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 820Ohms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 820ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 820 Ohms 1% Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor
RES, 820R, 1%, 0.25W, 0603, THICK FILM;; RES, 820R, 1%, 0.25W, 0603, THICK FILM; Resistance: 820ohm; Resistance Tolerance: ± 1%; Power Rating: 250mW; Resistor Case / Package: 0603 ^1608 Metric]; Resistor Technology: Thick Fil