Vishay RCS060368K0FKEA
Res Thick Film 0603 68K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive Medical
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCS060368K0FKEA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+30.31%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
92,692
Authorized Distributors
6
Resistance
68 kΩ
68 kΩ
68 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
330 mW
330 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay RCS060368K0FKEA suministradas por sus distribuidores.
Res Anti-Surge Thick Film 0603 68k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
RCS e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 68kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 68000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 68K Ohms 1% Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor