Vishay RCS060318K0FKEA
Res Anti-Surge Thick Film 0603 18k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCS060318K0FKEA.
Tendencia de 3 meses:
-49.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
49,071
Authorized Distributors
6
Resistance
18 kΩ
18 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
330 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Vishay RCS060318K0FKEA suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 18000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RCS0603 100 18K 1% ET1 e3
RES SMD 18K OHM 1% 1/4W 0603
18K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*500¦Ìm
18K OHM 1% 1/4W 100PPM
18K OHM .25W 1%