Vishay RCA12064K99FKEA
Res Thick Film 1206 4.99K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCA12064K99FKEA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
TME
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+226%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Resistance
4.99 kΩ
4.99 kΩ
4.99 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2006-04-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8ENF4991V
Res Thick Film 1206 4.99K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 4.99K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC1206FR-074K99L
Res Thick Film 1206 4.99K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 4.99K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
RES THICK FILM 4.99K OHM 1/4W 5% 1206 SMD
Descripciones
Descripciones de Vishay RCA12064K99FKEA suministradas por sus distribuidores.
RES THICK FILM 4.99K OHM 1/4 +/-1% 1206 SMD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 4990ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RCA Series 1206 4.99 kOhm ±1 % 0.25 W ±100 ppm/K SMT Thick Film Resistor