Vishay RCA0603220RFKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 220ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCA0603220RFKEA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
TME
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Resistance
220 Ω
220 Ω
220 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay RCA0603220RFKEA suministradas por sus distribuidores.
RCA0603 220R 1% 100 ET1 E3