Vishay RCA04021K30FKED
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 1300ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
TMERCA04021K30FKED020K
12h
AvnetRCA04021K30FKED010K
3d
Arrow ElectronicsRCA04021K30FKED010K
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RCA04021K30FKED.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
TME
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
3
Resistance
1.3 kΩ
1.3 kΩ
1.3 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
63 mW
62.5 mW
62.5 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay RCA04021K30FKED suministradas por sus distribuidores.
RCA0402 1K3 1% 100 ET7 E3
1.3K OHM 1% 100PPM