Vishay PTN1206E1500BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 150ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay PTN1206E1500BST1.
IHS
Datasheet5 páginasHace 2 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-08-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-8AEB151V
Res Thin Film 1206 150 Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 150ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD07150RL
Res Thin Film 1206 150 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity / AMP6-1614964-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 150ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descripciones
Descripciones de Vishay PTN1206E1500BST1 suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 150 OHM 0.1% 0.4W 1206
PTN1206 25PPM 150 0.1% S T1 E1