Vishay PTN1206E1002BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 10000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay PTN1206E1002BST1.
IHS
Datasheet5 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.86%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
11,570
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-08-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA8AEB103V
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 10000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE Connectivity / AMP1614722-5
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 10000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
TE Connectivity / AMP1614965-6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 10000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descripciones
Descripciones de Vishay PTN1206E1002BST1 suministradas por sus distribuidores.
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR PTN 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.4W 2/5W 10kOhm ±25ppm/C
RES SMD 10K OHM 0.1% 0.4W 1206
PTN1206 25PPM 10K 0.1% S T1 e1
10K¦¸ ¡À0.1% 400mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*840¦Ìm