Vishay PTN0805E4990BST1
Res Thin Film 0805 499 Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay PTN0805E4990BST1.
Tendencia de 3 meses:
+76.46%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
18,176
Authorized Distributors
6
Resistance
499 Ω
499 Ω
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
200 mW
200 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity8-2176091-9
Res Thin Film 0805 499 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 499ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP9-2176091-2
Res Thin Film 0805 536 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
TE Connectivity / AMP8-2176091-6
Res Thin Film 0805 464 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
PanasonicERA6AEB4990V
Res Thin Film 0805 499 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
200mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 499Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay PTN0805E4990BST1 suministradas por sus distribuidores.
PTN FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 499Ohm 0.2W 1/5W
499¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2.03mm*1.27mm*840¦Ìm
PTN0805 25PPM 499 0.1% S T1 e1