Vishay PTN0603E6812BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 68100ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay PTN0603E6812BST1.
Tendencia de 3 meses:
-1.76%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
17,334
Authorized Distributors
5
Resistance
68.1 kΩ
68.1 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
150 mW
150 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity7-2176089-5
Res Precision High Power Thin Film 0603 69.8k Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERA-3AEB6812V
Res Thin Film 0603 68.1K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603BRD0768K1L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 68.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 68100ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3AEB683V
Res Thin Film 0603 68K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AEB623V
Res Thin Film 0603 62K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay PTN0603E6812BST1 suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 0603 68.1K Ohm 0.1% 0.15W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R
68.1K¦¸ ¡À0.1% 150mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.63mm*810¦Ìm*510¦Ìm
PTN0603 25PPM 68.1K 0.1% S T1 E1