Vishay PTN0603E4422BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 44200ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay PTN0603E4422BST1.
Tendencia de 3 meses:
-7.38%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
36,110
Authorized Distributors
5
Resistance
44.2 kΩ
44.2 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
150 mW
150 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity6-2176089-1
Res Thin Film 0603 47.5K Ohm 0.1% 0.167W ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE Connectivity / AMP5-2176089-9
Res Precision High Power Thin Film 0603 45.3k Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERA3AEB4422V
Res Thin Film 0603 44.2K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0744K2L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 44.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 44200ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity / AMP5-2176089-8
Res Precision High Power Thin Film 0603 44.2k Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay PTN0603E4422BST1 suministradas por sus distribuidores.
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR PTN 0.064Lx0.032W 1.63mmx0.81mm 0.15W 44.2kOhm ±25ppm/C
44.2K¦¸ ¡À0.1% 150mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.63mm*810¦Ìm*510¦Ìm
PTN0603 25PPM 44.2K 0.1% S T1 e1