Vishay PTF5640K000BYBF
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 40000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetPTF5640K000BYBF0100
4d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay PTF5640K000BYBF.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
Mouser
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2016-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 40000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 42200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 41200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP5-1879665-2
Holco Holsworthy FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±0.1% ±15ppm/C 42.2kOhm 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 38300ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 43200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay PTF5640K000BYBF suministradas por sus distribuidores.
1/8W Precision Metal Film Resistors 1/8watt 40Kohms 0.1%
PTF-56 40K .1% T-13 B14