Vishay PTF5610K000BXBF
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 10000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay PTF5610K000BXBF.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
Arrow Electronics
Mouser
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
3
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
15 ppm/°C
15 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-09-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity1622796-6
RES 10K OHM 0.1% 1/4W AXIAL / 10 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film
TE Connectivity9-1879664-1
TE Connectivity H810KBYA Metal Film Resistor Through Hole 10K 0.1% 15PPM
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 10000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityYR1B9K09CC
Through Hole Metal Film Resistor, R Series, 9.09 Kohm, 250 Mw, - 0.1%, 500 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 10000ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 10000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay PTF5610K000BXBF suministradas por sus distribuidores.
1/8W Precision Metal Film Resistors 1/8watt 10Kohms 0.1%
PTF-56 10K .1% T-10 B14
10K OHM .1% 15PPM 1/8W