Vishay PR01000107509JR500
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 75ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay PR01000107509JR500.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
element14 APAC
Newark
Farnell
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+102%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
45,651
Authorized Distributors
6
Resistance
75 Ω
75 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
250 ppm/°C
250 ppm/°C