Vishay PAC300005609FAC000
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 56ohm, 12.9615V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay PAC300005609FAC000.
IHS
Datasheet8 páginasHace 10 años
Datasheet5 páginasHace 19 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 56ohm, 7.4833V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 56ohm, 16.7332V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 56ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 56ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 60.4ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay PAC300005609FAC000 suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 56 Ohm 1% 3W ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
RES 56 OHM 3W 1% AXIAL
PAC03 56R 1% AC
56¦¸ ¡À1% 3W ¡À100ppm/¡æ 16.5mm