Vishay PAC100005609FA1000
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 56ohm, 7.4833V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay PAC100005609FA1000.
IHS
Datasheet8 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.67%
Cadena de suministros
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-09-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 56ohm, 12.9615V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 56ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 56ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 60.4ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 56.2ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay PAC100005609FA1000 suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR PAC 0.169Diax0.433L 4.30mmx11.00mm 1W 56Ohm ±100ppm/C
RES 56 OHM 1W 1% AXIAL
PAC01 56R 1% A1
56¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 11mm