Vishay P4SMA20A-E3/61
Diode TVS Single Uni-Dir 17.1V 400W 2-Pin SMA T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay P4SMA20A-E3/61.
IHS
Datasheet6 páginasHace 4 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-61.44%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
26,301
Authorized Distributors
6
Polarity
Unidirectional
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
20 V
200 V
200 V
Clamping Voltage
27.7 V
274 V
274 V
Peak Pulse Power
400 W
400 W
400 W
Peak Pulse Current
14.4 A
1.5 A
1.5 A
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-04-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
BournsSMAJ17A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 20.9V 5muA 400W -55C~150C TJ
BournsSMAJ16A
ESD protection diodes / TVS diodes; BOURNS; SMAJ16A; 26 V; 15.3 A; 16 V; 17.8 V - 19.7 V
Diode TVS Single Uni-Dir 17.1V 400W 2-Pin DO-213AB T/R
LittelfuseP4KE20A
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC DO204AL / 27.7V Clamp 14.8A Ipp Tvs Diode Through Hole DO-204AL (DO-41)
LittelfuseP4SMA20A
P4SMA Series 27.7 V 400 W Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AC
BournsSMAJ18A
SMD TVS diode, unidirectional, 400 W, 18 V, DO-214AC, Bourns Electronics GmbH SMAJ18A
Descripciones
Descripciones de Vishay P4SMA20A-E3/61 suministradas por sus distribuidores.
ESD Suppressors / TVS Diodes 400W 20V Unidirect
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 17.1V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
TVS DIODE 17.1VWM 27.7VC DO214AC
17.1V 400W 14.4A 27.7V 19V SMA(DO-214AC)