Vishay P11S1V0FGSY00222JA
Res Cermet POT 2.2K Ohm 5% 1W 1(Elec)/1(Mech)Turns 6mm (12.5 X 18mm) Solder Lug Panel Mount Box
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay P11S1V0FGSY00222JA.
_legacy Avnet
Componentes relacionados
Potentiometer, Cermet, 1W, 2200ohm, 46.9V, 20% +/-Tol, 150ppm/Cel, 1 Turn(s)
Potentiometers 2Kohms 10% Linear Plastic black
Res Cermet POT 2K Ohm 10% 1W 1(Elec)/1(Mech)Turn 6mm (21.89 X 12.5 X 18.25mm) Solder Lug Panel Mount
TT ElectronicsP160KNP-0EC15B2K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.2W, 2000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Panel Control - 3/4" 1-T /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3852A-282-202AL
Precision Potentiometer 2K Ohm 5% 2W Linear Wirewound 10-Turn Panel Mount Solder Lug
Descripciones
Descripciones de Vishay P11S1V0FGSY00222JA suministradas por sus distribuidores.
Potentiometer, Cermet, 1W, 2200ohm, 46.9V, 5% +/-Tol, 1 Turn(s)
P11S 1 V 0 FG S Y00 2K2 5% A e3
POT 2.2K OHM 1W CERMET LINEAR
2.2K OHM 5% 12.5MM SINGLETURN