Vishay P16NP202KAB15
Potentiometers 2Kohms 10% Linear Plastic black
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay P16NP202KAB15.
IHS
Datasheet5 páginasHace 8 años
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.08%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2017-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Res Cermet POT 2K Ohm 10% 1W 1(Elec)/1(Mech)Turn 6mm (21.89 X 12.5 X 18.25mm) Solder Lug Panel Mount
Panel Control - 3/4" 1-T /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3852A-282-202AL
Potentiometer, Cermet, 1W, 2200ohm, 46.9V, 10% +/-Tol, 150ppm/Cel, 1 Turn(s)
Potentiometer, Cermet, 1W, 2200ohm, 46.9V, 20% +/-Tol, 150ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP160KNP-0EC15B2K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.2W, 2000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Descripciones
Descripciones de Vishay P16NP202KAB15 suministradas por sus distribuidores.
POT 2K OHM 1W CERMET LINEAR
P16 NP 2K 10% A BO e3
2K¦¸ ¡À10% 1W ¡À150ppm/¡æ 24.5mm