Vishay P11P1F0GJSY00102KA
Potentiometer, Cermet, 1W, 1000ohm, 31.6V, 10% +/-Tol, 150ppm/Cel, 1 Turn(s)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay P11P1F0GJSY00102KA.
Vishay
Datasheet14 páginasHace 1 años
IHS
Farnell
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.67%
Cadena de suministros
Country of OriginCzechia, France
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Potentiometer, Cermet, 1W, 1000ohm, 10% +/-Tol, 150ppm/Cel, 1 Turn(s)
LINEAR CERMET POTENTIOMETER W/ 6 MM DIA. SHAFT,1KOHMS,+/-10%,1W,+/-150PPM/C, PMNT
Potentiometer, Cermet, 2W, 1000ohm, 10% +/-Tol, 150ppm/Cel, 6390
Potentiometer, Cermet, 1.5W, 1000ohm, 38.7V, 10% +/-Tol, 150ppm/Cel, 1 Turn(s)
Descripciones
Descripciones de Vishay P11P1F0GJSY00102KA suministradas por sus distribuidores.
Linear Active ROHS3Compliant Panel Trimmer Potentiometer 10% 1W 100C 31.6V
LINEAR POTENTIOMETER W/ 6.35 MM DIA.SHAFT,1KOHM,+/-10%,1W,+/-150PPM/C, PMNT
1K¦¸ ¡À10% 1W ¡À500ppm/¡æ 31.6V 10.83mm*12.5mm*13.1mm
P11P 1 F 0 GJ S Y00 1K 10% A e3
POTENTIOMETER, 22.2MM, 1K, 10%
POTENTIOMETER, 22.2MM, 1K, 10%; Track Resistance:1kohm; Taper:Linear; No. of Turns:1; Resistance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:31.6V; Series:P11P; Power Rating:1W; Mounting Type:Panel; No. of Gangs:1; Adjustment Type:Shaft