Vishay P11P1F0GGSY00102KA
Potentiometer, Cermet, 1W, 1000ohm, 31.6V, 10% +/-Tol, 150ppm/Cel, 1 Turn(s)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay P11P1F0GGSY00102KA.
Vishay
Datasheet14 páginasHace 1 años
Newark
element14 APAC
Farnell
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.50%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
Potentiometer, Cermet, 1W, 1000ohm, 10% +/-Tol, 150ppm/Cel, 1 Turn(s)
Potentiometer, Cermet, 2W, 1000ohm, 10% +/-Tol, 150ppm/Cel, 6390
LINEAR CERMET POTENTIOMETER W/ 6 MM DIA. SHAFT,1KOHMS,+/-10%,1W,+/-150PPM/C, PMNT
Descripciones
Descripciones de Vishay P11P1F0GGSY00102KA suministradas por sus distribuidores.
Res Cermet POT 1K Ohm 10% 1W 1(Elec)/1(Mech)Turn 6.35mm (12.5 X 18mm) Solder Lug Panel Mount Box
VISHAY P11P1F0GGSY00102KA Rotary Potentiometer, Cermet, 1 kohm, 1 W,10%, P11P Series, 1 Turns, Linear
POTENTIOMETER, 15.8MM, 1K, 10%; Track Resistance:1kohm; Track Taper:Linear; No. of Turns:1; Resistance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:31.6V; Power Rating:1W; Potentiometer Mounting:Bushing; No. of Gangs:1; Adjustment Type:Shaft; Mounting Type:Panel; Series:P11P