Vishay P0603Y1002LBT
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 10000ohm, 75V, 0.01% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay P0603Y1002LBT.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.01 %
0.01 %
0.01 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
10 ppm/°C
10 ppm/°C
10 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA3ARB103V
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.1% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3ARW103V
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.05% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityRN73C1J10KBTG
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±10ppm/C Pad SMD Cut Tape Medical
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.1% 1/8W ±10ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityRN73C1J10KBTDF
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±10ppm/C Pad SMD T/R Medical
Yageo GroupRT0603BRB0710KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±10ppm/℃ 10kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay P0603Y1002LBT suministradas por sus distribuidores.
P 0603 Y 1002 L B Tr /Waffle Pack Or Tape & Reel |Vishay P0603Y1002LBT
P 0603 Y 1002 L B TR
10K OHM .01% 10PPM