Vishay P0603E33R2BNT
Res Thin Film 0603 33.2 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay P0603E33R2BNT.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Country of OriginFrance
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityRP73PF1J33R2BTDF
Res Thin Film 0603 33.2 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B33R2E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 33.2ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 33.2 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thin Film 0603 33.2 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Molded SMD Automotive Paper T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 33.2ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0733R2L
Descripciones
Descripciones de Vishay P0603E33R2BNT suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 33.2ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603