Vishay TNPW060333R2BETA
Res Thin Film 0603 33.2 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TNPW060333R2BETA.
Newark
Datasheet8 páginasHace 10 años
Datasheet9 páginasHace 13 años
Datasheet9 páginasHace 13 años
Datasheet8 páginasHace 14 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Datasheet8 páginasHace 16 años
Datasheet8 páginasHace 17 años
Datasheet8 páginasHace 10 años
Datasheet8 páginasHace 11 años
IHS
Farnell
element14
element14 APAC
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRT0603BRD0733R2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 33.2ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0733RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 33ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0734R8L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 34.8ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityRP73D1J30R9BTDG
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 30.9ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de Vishay TNPW060333R2BETA suministradas por sus distribuidores.
RESISTOR, THIN FILM, 33.2 OHM, 100mW, 0.1%
TNPW-0603 33.2 0.1% T-9 RT1
33.2 OHM .1% 25PPM