Vishay ORNA2002ZT5
Res Thin Film NET 20kOhm 0.1% 2/5W ±25ppm/°C Isolated Molded 8-Pin SOIC SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay ORNA2002ZT5.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
3,778
Authorized Distributors
1
Resistance
20 kΩ
20 kΩ
20 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
DIP
DIP
Number of Resistors
4
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Per Element
400 mW
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay ORNA2002ZT5 suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.4W, 20000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1915
ORNA 20K 0.1%ABS 0.025%RATIO T5