Vishay NTCS0805E3104JMT
NTCS Series 0805 100 kOhm ±5 % 3590 K SMT Glass Protected NTC Thermistor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay NTCS0805E3104JMT.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Datasheet8 páginasHace 13 años
Newark
element14 APAC
Tendencia de 3 meses:
+11.37%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
Cadena de suministros
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2010-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Thermistor NTC 100K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 4311K Plastic T/R
Thermistor NTC-0805J104 5% (100k Ohm) SMD, B=4480K 210mW, RoHS, EPCOS, 4000pcs/reel
Thermistor NTC 100K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 4455K T/R
Thermistor NTC 100K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4455K >= -3.5 T/R
PanasonicERTJ1VV104J
Thermistor NTC 100K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
PanasonicERT-J1VS104JA
Thermistor NTC 100KOhm 5% 2-Pin 0603 Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay NTCS0805E3104JMT suministradas por sus distribuidores.
NTC SMD 0805 NiSn 100K 5% Medium B e3
100K¦¸ ¡À5% 210mW ¡À1% 3590K 0805 2mm*1.25mm*800¦Ìm
Thermistor NTC 100KOhm ±5% 2-Pin 0805
Avnet Japan
Vishay NTCS0805E3104JMT NTCサーミスタ
NTC Thermistor, 100000ohm, Surface Mount
THERMISTOR, 100K, 5%, SMD, NTC; Thermistor Type:NTC; Resistance:100kohm; Thermistor Tolerance:± 5%; Beta Value (K):3590K; Thermistor Case Style:0805 [2012 Metric]; No. of Pins:2; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:150°C; Operating Temperature Range:-40°C to +150°C