EPCOS B57452V5104J062
Thermistor NTC-0805J104 5% (100k Ohm) SMD, B=4480K 210mW, RoHS, EPCOS, 4000pcs/reel
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EPCOS B57452V5104J062.
IHS
Datasheet27 páginasHace 8 años
Newark
Ciiva
TDK
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.92%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Thermistor NTC 100K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 4311K Plastic T/R
NTCS Series 0805 100 kOhm ±5 % 3590 K SMT Glass Protected NTC Thermistor
Thermistor NTC 100K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 4100K -5 to -4.5 T/R Automotive
Thermistor NTC 100K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 4470K Blister T/R
Thermistor NTC 100K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 4455K T/R
NTHS Series 0805 100 kOhm ±5 % 4064 K Surface Mount NTC Thermistor
Descripciones
Descripciones de EPCOS B57452V5104J062 suministradas por sus distribuidores.
TR CARDBOARD 7INCH 2 Surface Mount NTC THERMISTOR NTC Thermistor 1.25mm 150C 210mW 4455K
Chip NTC Thermistors (Sensor), Resistance (at 25°C)=100kΩ, Resistance Tolerance (at 25°C)=±3%
Thermistor Multilayer NTC 0805 100K
Thermistor, Ntc, 100Kohm, 5%, 0805; Zero Power Resistance At 25°C:100Kohm; Product Range:B57452V5 Series; Thermistor Mounting:Smd; Beta Value (K):4480K; Thermistor Case Style:0805 [2012 Metric]; Thermistor Terminals:-; Operating Rohs Compliant: Yes |Epcos B57452V5104J062