Vishay NTCLE203E3202SB0
Thermistor NTC 2.06K Ohm 1.93% 2-Pin Radial 3528K -4 to -3.5 Bulk Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay NTCLE203E3202SB0.
IHS
Datasheet7 páginasHace 2 años
Tendencia de 3 meses:
-0.11%
Introduction Date2009-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
NTC-Resistor wired up [BC Components] NTCLE100E3202JB0 NTC-Resistor wired up
Thermistor NTC 2K Ohm 2% 2-Pin Radial 3528K -4 to -3.5 Bulk
Ntc Cu 0.6 Ld Coded 2K 3% Bulk E3 |Vishay NTCLE100E3202HB0
Epcos 2.2kOhms 450mW NTC Thermistor; 20s; 5.5 (Dia.) x 5mm
NTC Thermistor, 2200ohm, Through Hole Mount
Thermistor NTC 2.2KOhm 3% 2-Pin Bulk
Descripciones
Descripciones de Vishay NTCLE203E3202SB0 suministradas por sus distribuidores.
2.06kΩ 100mW ±1.93% ±0.5% Plugin,P=2.54mm NTC Thermistors ROHS
NTC NI 0.5 LEAD 2K06 SPECIAL TOL BULK E3
2.06K¦¸ ¡À1.93% 100mW ¡À0.5% 3528K 6mm*4.2mm*4mm
THERMISTOR, NTC, 3528K, 2 KOHM; Thermistor Type:Bead, Radial Leaded; Resistance (25°C):2kohm; Product Range:NTCLE203E3 Series; B-Constant:3528K; B-Constant Tolerance:± 0.5%; Probe Material:-; Lead Length:39mm; Qualification:- RoHS Compliant: Yes
NTC Thermistor, 2060ohm, Through Hole Mount