Vishay MRS25000C6981FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 6980ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS25000C6981FRP00.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
3
Resistance
6.98 kΩ
6.98 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity / AMP1622556-2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6980ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 7500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6980ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-6K98
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6980ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MRS25000C6981FRP00 suministradas por sus distribuidores.
Resistor, metal Alloy,6.98Kohms,350Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc |Vishay MRS25000C6981FRP00
RES 6.98K OHM 0.6W 1% AXIAL
6.98K OHM 1% 50PPM 3/5W