Vishay MRS25000C6813FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 681000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS25000C6813FRP00.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
4
Resistance
681 kΩ
681 kΩ
681 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 681000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 649000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 634000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF12FTD681K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 681000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD681K
Yageo GroupMFR-25FRF52-681K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 681000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MRS25000C6813FRP00 suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 681K Ohm 1% 3/5W ±50ppm/C Conformal AXL Thru-Hole T/R
RES 681K OHM 0.6W 1% AXIAL
MRS25-50 1% RP 681K
681K OHM 1% 50PPM 3/5W