Vishay MRS25000C6811FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 6810ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS25000C6811FRP00.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
element14 APAC
Farnell
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.22%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
33,221
Authorized Distributors
6
Resistance
6.81 kΩ
6.81 kΩ
6.81 kΩ
Case/Package
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C