Vishay MRS25000C6808FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 6.8ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS25000C6808FC100.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
TME
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.06%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
4,447
Authorized Distributors
5
Resistance
6.8 Ω
6.8 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 6.8ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 6.81ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F6R8
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 6.8ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F6R2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 6.2ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityROX3SJ6R8
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 6.8ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MRS25000C6808FC100 suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR MRS25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.6W 6.8Ohm ±50ppm/C
Metal Film Resistors - Through Hole .6 WATT 6.8 OHM 1%
Res Thin Film 6.8 Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo Pack