Vishay MRS25000C6200FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 620ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MRS25000C6200FC100.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.14%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
8,857
Authorized Distributors
5
Resistance
620 Ω
620 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
620 Ohms 1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200 Metal Film
620 Ohms 1% 0.4W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200 Metal Film
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 620ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F620R
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 620 Ohm, 600 Mw, - 1%, 350 V, Axial Leaded
Yageo GroupMF0207FTE52-620R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 620ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1622545-1
RESISTOR, METAL FILM, RES 680 OHMS, PWR-RTG 0.6 W, TOL 1%, AXIAL, LR1F680R
Descripciones
Descripciones de Vishay MRS25000C6200FC100 suministradas por sus distribuidores.
MRS25-50 1% C1 620R
Professional Thin Film Leaded Resistors
620¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm